Главная » 2014 » Январь » 15 » Почему не всегда достигаем запланированный результат?
19:18
Почему не всегда достигаем запланированный результат?
Случалось ли в Вашей практике такая ситуация? Всё проговорили, поставили цели/задачи,
а планируемого результата не получили. Т.е. у Вас был бизнес-процесс, команда, распределенные задачи - даже менеджер проекта  - а результата не было?

Почему так произошло? Что не было учтено во время планирования проекта/работы?
Давайте посмотрим на процесс со стороны:



Как Вы видите, часто основной ошибкой при планировании проекта/работы является либо неправильное распределение ролей в команде (все ключевые решения завязаны на одного человека (часто - собственника бизнеса или проекта), либо отсутствует система контроля в команде (нет возможности отследить, на каком этапе тормозится проект / работа), либо отсутствует перечень работ с привязкой к календарному плану).

В программе MMBA PPD "Персональное и Профессиональное Развитие" от Украинского Колледжа Лидеров UCL Вы познакомитесь с тем, как избежать таких ошибок в бизнесе, как эффективно планировать свою работу, как делегировать, а также как достигать поставленных задач (планируемых результатов).

Подробней программа курса здесь: http://mba-ucl.at.ua/news/2011-09-03-2

Продолжительность обучения - 2 месяца

Запись на программу (нажмите на картинку)

Просмотров: 765 | Добавил: Anatoliy | Теги: MMBA PPD, управление проектами, проектный менеджмент, лидер, эффективное планирование, менеджер проекта, делегирование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: